Льюис возглавил Alouettes с восемью уловами на 130 ярдов и одним приземлением.

Пауэлл бросился на высоту 94 ярда на 15 захватах. Он добавил три приема на 30 ярдов.

Коди Фахардо выполнил 19 попыток паса из 27 на 254 ярда и один тачдаун.

В середине второй четверти «Алуэттс» вели 9: 0.

Саскачеван завершил первую половину с 10 безответными очками и вывел к перерыву со счетом 10-9.

Фахардо соединился с Пауэллом для приземления на 10 ярдов, а Лаутер забил 14 ярдов с игры.

Уильям Стэнбек бросился на четыре ярда, чтобы приземлиться, и ДеВье Поузи поймал двухочковую атаку Адамса-младшего, а «Монреаль» восстановил лидерство со счетом 17-10 в середине третьей четверти.

«Райдерс» ответили, когда Фахардо провел «Райдерс» на 62-ярдовой результативной гонке в конце третьей четверти. Фахардо пробежал семь ярдов до угла зачетной зоны и добавил двухочковую игру, чтобы зафиксировать счет 18-18.

Чарльстон Хьюз из Саскачевана, лидер КФЛ, не играл из-за нытья в локтях и коленях.

Затем в следующую субботу днем ​​у Alouettes будет домашнее свидание с гостями Winnipeg Blue Bombers. Саскачевану понравится прощальная неделя.

Саскачеванские Roughriders и Ottawa Redblacks продолжают двигаться в противоположных направлениях.

Три перехвата в первой четверти мстительной защитой «Райдерс» помогли хозяевам вырваться вперед 20-0, от которого они не откажутся, выиграв 40-18 в субботу над раскачивающимися «красными черными».

BOXSCORE: Roughriders 40, Redblacks 18

Саскачеван выиграл пять подряд, а «Оттава» проиграла в седьмой раз за восемь матчей.

«Мы всегда хотим, чтобы в игре было не менее трех потерь. Мы всегда уделяем этому особое внимание», – сказал защитник «Райдерс» Эд Гейни после того, как его команда улучшилась до 6-3. «Мы смогли выйти сегодня вечером и начать быстро и поставить нападение в хорошую позицию, чтобы сделать свое дело».

СМОТРЕТЬ | Фахардо ведет Roughriders мимо Redblacks:

Фахардо ведет Райдеров к победе над Redblacks

Спортивный

1 год назадВидео1: 12Смотрите, как квотербек Roughriders Коди Фахардо обошел защитника Redblack перед тем, как сделать тачдаун в своей победе над Региной со счетом 40–18. 1:12

Ник Маршалл, Л.Дж. Маккрей и Деррик Монкриф выиграли у стартера «Оттавы» Доминика Дэвиса в первых трех владениях «красных черных».

Эти потери быстро превратились в очки для Коди Фахардо и нападения Райдерс. Уильям Пауэлл и Фахардо бросились к тачдаунам, а Бретт Лотер добавил два броска с игры, когда «Райдерс» вырвались вперед и вырвались вперед.

«Для меня это была тяжелая игра, – сказал Дэвис. «Нет формулы для этого. У меня просто не было хорошей игры».

«Если мы позаботимся о футболе, чем занимались до конца, то я думаю, вы увидите игру, которая будет очень интересной», – добавил главный тренер «Оттавы» Рик Кэмпбелл. «Мы пытались пробиться назад, и мы не могли сопротивляться полностью».

Если у «красных черных» и была хоть какая-то надежда, проигравшая 25-15 в середине третьей четверти, она быстро рухнула.

После того, как четвертый гол с игры Льюиса Уорда привел «Оттаву» к 10, Фахардо вел «Райдерс» на 75-ярдовой результативной гонке с семью играми, завершившейся 15-ярдовым приземлением Неемана Рузвельта.

Нокаутирующий удар

Фахардо показал результат 6 из 6, пройдя 71 ярд на этой машине. Это был первый проход приземления Фахардо с 27 июля и первый прием приземления Рузвельта в сезоне.

Фахардо выполнил 24 из 36 попыток паса на 241 ярд и одно касание, чтобы соответствовать его стремительному майору. Его счет в стартовом сезоне 6: 2.

Что еще более важно для Саскачевана, этот результативный удар был нокаутом.

«Импульс менялся, и нам определенно был нужен этот драйв. Это было очень важно для нас», – сказал Рузвельт. «Коди отлично двигал ногами и выигрывал больше времени; он подбежал ко мне и сделал отличный бросок, а я просто хотел поймать мяч за него».

Пять побед подряд выводят Райдеров на второе место с эскимосами Эдмонтона в Западном дивизионе.

Redblacks зализывают раны

В серии домашних матчей с Winnipeg Blue Bombers, которая начнется в следующее воскресенье, Саскачеван занял первое место в дивизионе. Они отстают от Виннипега перед Днем труда на четыре очка.

С другой стороны, «Оттава» еще больше ускользнула от игры в плей-офф. Redblacks (3-7) воспользуются предстоящей до свидания неделей как возможностью решить, кто будет стартовать в качестве квотербека, когда команда вернется к игре 7 сентября против Торонто.

Дэвиса сняли после третьего перехвата. Он сделал 3 из 6 попыток передачи на 23 ярда. Джонатон Дженнингс заменил Дэвиса и бросил на 208 ярдов и одно касание, 75-ярдовый удар Доминику Раймсу незадолго до перерыва.

«Я подумал, что наше нападение сегодня вечером, когда Джонатон вошел в игру, показал некоторый поток, некоторые признаки жизни. Мы начали делать некоторые вещи и двигать мяч», – сказал Кэмпбелл.

«Нет причин для принятия каких-либо решений сегодня вечером. У нас приближается прощальная неделя, так что у нас есть две недели. Мы будем играть с тем, кто даст нам лучший шанс на победу».

Уильям Пауэлл из Саскачевана дважды приземлился и провел 70 ярдов на игровом уровне против своей бывшей команды.

Саскачеван был оштрафован 16 раз на 186 ярдов. Оттава была отмечена четыре раза на 35 ярдов.

Квотербек Гамильтона Джеремайя Масоли считает, что «Тигровые коты» играют в свой лучший футбол года и могли бы побороться за Серый кубок, если бы не неудачное начало сезона.

В воскресенье днем ​​«Тигры-Коты» упростили «Монреаль Алуэтт», выиграв со счетом 43–16 в матче, в котором обе команды уже вылетели из плей-офф.

Хэмилтон улучшился до 5: 3 под руководством Джун Джонс с начала сезона 0-8.

Брэндон Бэнкс, Hamilton Ticats maul Montreal Alouettes

Спортивный

3 года назадВидео1: 05Бэнкс забил два тачдауна, один при возвращении плоскодонки, а другой в воздухе, когда Хэмилтон обыграл Монреаль 43–16 1:05

«У нас все еще есть большой потенциал», – сказал Масоли. «Сейчас мы действительно хорошая футбольная команда. Я знаю, что мы не в плей-офф, но если бы мы были в ней, мы действительно верим, что у нас (были бы) были шансы на победу в этом чемпионате.

«Но это наша вина. Мы не выиграли достаточно игр, чтобы попасть в игру. И все».

Масоли, стартовавший восьмой раз подряд за «Тигровые кошки», бросил на 320 ярдов и сделал два тачдауна – один на Майка Джонса, а другой на Брэндона Бэнкса. Масоли впервые в своей карьере забросил мяч на более чем 300 ярдов в трех играх подряд.

Бэнкс также совершил тачдаун при возврате на плоскодонку, который стал его первым в сезоне, а Алекс Грин добавил быстрый TD для Tiger-Cats (5-11). Кикер Кенни Аллен реализовал пять бросков с игры.

«Я надеялся, что мы сможем одержать такую ​​победу, чтобы получить некоторую уверенность, чтобы начать обретать реальную веру в то, что вы можете победить любого», – сказал тренер Джонс. «Я видел это сегодня немного. Иеремия подошел и сделал несколько больших бросков, когда он нам был нужен».

«Монреаль» (3–13) увеличил свою проигрышную серию до девяти игр в последней домашней игре сезона. Это самая длинная серия поражений за один сезон для Алуэтов с 1981 года.

Дариан Дюрант связался с Эрнестом Джексоном в зачетной зоне в первой четверти, а Тайрелл Саттон совершил стремительный тачдаун в конце четвертой.

Als пошатывается после смены тренера

«Алуэтт» – 0: 5, так как генеральный менеджер Кавис Рид заменил Жака Шапделена на посту главного тренера.

«Очень жаль, что мы не дали нашим болельщикам домашнюю победу в последней игре», – сказал Рид. «Это был очень сложный сезон, и мы гордимся болельщиками, которые нас поддерживали, но мы приносим свои извинения за то, что не предоставили им лучший футбольный матч».

Дюрант пошел 8 из 14 на 92 прохода и перехват в первом тайме. Мэттью Шилц заменил Дюранта во втором тайме и показал 15, 22, 189 ярдов и перехват.

«Мы, вероятно, знаем, где находится Дариан с точки зрения того, что мы думаем о будущем», – сказал Рид. «Однако позиция квотербека по-прежнему остается под вопросом».

После того, как Аллен забил ранний гол с игры для гостей, Дюрант вывел Алса на доску, бросив 15-ярдовую тачдауну Джексону, шестому по счету в сезоне, в 9:15 первой четверти.

Затем Хэмилтон набрал 40 безответных очков, начиная с полевых голов Аллена подряд, в том числе за сезон с 48 ярдов.

Ведя 9-7, Бэнкс ответил ударом Бориса Беде на 65 ярдов по центру поля для приземления на 5:43 секунды.

«Это заставило нас двигаться вперед», – сказал Бэнкс о своем революционном возвращении. «Нападение началось немного медленно, но оно дало нам импульс. Я просто попытался найти брешь, а 11 других парней проделали чертовски хорошую работу, блокируя меня».

Вот как я оцениваю команды Канадской футбольной лиги в начале 9 недели:

1. Эдмонтонские эскимосы (без изменений)

Рекорд: 7: 0 Полоса: 7 побед Далее: в Виннипеге

Когда наступление прекратилось в Оттаве, защита перешла в режим отключения. Таким образом, команда одержала семь побед подряд на старте сезона. Учитывая славную историю этой франшизы, это о чем-то говорит. В эту ночь в центре внимания был QB Майк Рейли bingobom, который выполнил 27 передач на 384 ярда и пробежал 11 раз на 51 ярд. Последнее может не вызвать восторга у тренера Джейсона Мааса, который хочет здорового поворота, но это волнует всех остальных. РБ Ладариус Перкинс, третий на этой позиции в этом году из-за травмы, пробежал 51 ярд, поймал 56 и начал игру приятным грохотом в конечную зону после подачи Рейли. После того, как «Оттава» поднялась в третьей четверти, защитники больше ничего не сдавали. Отличная ночь ударов от Хью О’Нила. Мне нравится не длинная борода.

Завершение игры: эскимосы побеждают Redblacks, чтобы оставаться идеальными

Спортивный

3 года назадВидео1: 21 «Эдмонтон» выигрывает у «Оттавы» 27-20, улучшая счет до 7-0. 1:21

2. Калгари Стампедерс (без изменений – пока)

Рекорд: 5-1-1 Полоса: 3 победы Далее: в B.C.

Раскаленный Запад в основном вращается внутри себя в течение следующих шести недель, поскольку мы направляемся к классическим выходным Дня труда и настоящей гонке за чертой. Трудно делать ставки против Белых Жеребцов на этом отрезке, потому что у них есть отличное нападение, лучшая защита и сбалансированная атака, которая может поразить вас как с земли, так и с воздуха.